Suche
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 40, grün (6175, grün), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (30323828-40) 6175, grün

Schöffel T-Shirt Hohberg (6175) Damen 60% Baumwolle/40% Polyester Grün Größe 40

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 40, grün (6175, grün), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (30323828-40) 6175, grün

Günstigster Preis
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 40 sprint crisp

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 40, grün (6175, grün), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (30323828-40) 6175, grün

Günstigstes Angebot

Mache Dich bereit für Abenteuer in der Natur mit unserem leichten und rasch trocknenden T-Shirt! Es ist der ideale Begleiter für Deine Outdoor-Aktivitäten. Das T-Shirt trocknet schnell und hält Dich angenehm trocken, auch bei schweißtreibenden Wanderungen. Der hohe Feuchtigkeitstransport sorgt dafür, dass Du Dich immer frisch fühlst. Mit dem Rundhalsshirt siehst Du nicht nur gut aus, sondern fühlst Dich auch wohl. Hol Dir das T-Shirt und genieße Deine Zeit in der Natur!, Material: Materialzusammensetzung: Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: 6175 - grün, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Sportartdetails: Sportart: Trekking, Wandern
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de