Suche
SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Hohberg M (202390524037) 52 cornflower blue

Schöffel T-Shirt Buchberg M Funktionsshirt Blau Größe 52

SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Hohberg M (202390524037) 52 cornflower blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

T Shirt Hohberg M

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Hohberg Herren T-Shirt, blau 52

2-4 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei
SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Hohberg M (202390524037) 52 cornflower blue

Günstigstes Angebot

Mache Dich bereit für Abenteuer in der Natur mit unserem leichten und rasch trocknenden T-Shirt! Es ist der ideale Begleiter für Deine Outdoor-Aktivitäten. Das T-Shirt trocknet schnell und hält Dich angenehm trocken, auch bei schweißtreibenden Wanderungen. Der hohe Feuchtigkeitstransport sorgt dafür, dass Du Dich immer frisch fühlst. Mit dem Rundhalsshirt siehst Du nicht nur gut aus, sondern fühlst Dich auch wohl. Hol Dir das T-Shirt und genieße Deine Zeit in der Natur! | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
29,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Material

Stretch Ja

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 56
Produkthauptfarbe Blau
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält kühl bei Anstrengung.
• UV-Schutz: Schützt Haut vor Sonnenstrahlen.
• Bequeme Passform: Bewegungsfreiheit für aktive Herren.