Suche
Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm rot Herren, Größe 50

Schöffel Shirt Style Frolya Men rot (5590) 50

Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm rot Herren, Größe 50

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
44,96 €
Versand ab 5,50 €

Schöffel Shirt Style Frolya Men rot (5590) 50

Lieferzeit 2-4 Werktage
49,65 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Shirt Style Frolya - Hemd, Gr. L 50, rot (DarkCrabapple)

2 - 3 Werktage
51,97 €
Versand ab 3,45 €

SCHÖFFEL Shirt Style Frolya MEN Herren | DARK CRABAPPLE | 50

2-4 Tage
56,49 €
56.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Frolya MEN", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, rot (5590, rot), Oberstoff: 81% Polyester, 14% Nylon, 5% Elasthan, V-Ausschnitt, Hemden (56837338-50) 5590, rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Style Frolya Herren Trekkinghemd dark crabapple 50 dark crabapple 50

2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Frolya MEN (202422924290) 50 dark crabapple

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €
Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm rot Herren, Größe 50

Günstigstes Angebot

das Frolya Shirt ist Dein unkomplizierter Begleiter für warme Tage - leicht, funktional und angenehm zu tragen der robuste Stoff bietet UV-Schutz (UPF 50+) und wirkt dank geruchshemmender Ausstattung auch bei längeren Touren zuverlässig frisch die 2-Wege-Stretch-Funktion schenkt Dir Bewegungsfreiheit, während der Relaxed Fit für lässigen Komfort sorgt mit Brusttasche, Knopfleiste und klassischem Kragen - einfach überziehen und losgehen UV-Schutz (UPF 50+) ausgestattet mit geruchshemmender Wirkung hohe Bewegungsfreiheit durch 2-Wege-Stretch relaxed Fit hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung eine Brusttasche mit Reißverschluss Material: 81% Polyester, 14% Nylon, 5% Elasthan Gewicht: 176 Gramm Rückenlänge Basisgröße: 76cm Größe: 46-58 (Regular Fit) Farbe: rot Modell 2026
44,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktdaten

Material

Stretch Ja

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 58
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Rot
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktiv und schnelltrocknend für aktiven Komfort
• UV-Schutz für sonnige Outdoor-Aktivitäten
• Pflegeleicht und formbeständig nach dem Waschen

Ähnliche Produkte

Schöffel Polo Shirt Style Todra Women grün (6205) 44
47,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schöffel Collada Shirt 52 navy blazer
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schöffel Serenio Shirt Women 42 brandon beige
37,63 €
4 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Schöffel Herren Style Enixa T-Shirt (Größe L, blau)
43,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €