Suche
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 56, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-56) 8820, blau

Schöffel Herren Funktionsshirt Style Collada MNS, Navy Blazer, 60% Baumwolle/40% Polyester, Gr. 56

Schöffel Herren T Shirt Style Collada MNS, schnell trocknendes T-Shirt mit Rundhalsausschnitt, Funktionsshirt aus recyceltem Material, blau, 56

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 56, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-56) 8820, blau

Günstigster Preis
1 Woche
36,99 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Herren T Shirt Style Collada MNS, schnell trocknendes T-Shirt mit Rundhalsausschnitt, Funktionsshirt aus recyceltem Material, blau, 56

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 56, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-56) 8820, blau

Günstigstes Angebot

Der hohe Feuchtigkeitstransport und das schnelltrocknende Material machen es perfekt für den Alltag, während recycelte Fasern und nachwachsende Rohstoffe für ein gutes Gewissen sorgen. Mit dem Rundhalsausschnitt und der nach vorne versetzten Schulternaht sitzt es angenehm auf der Haut, ganz ohne Reibung. Die dekorative Seitennaht und die dezente Logo-Fahne am Ärmelsaum setzen subtile Akzente - ideal für aktive Tage, an denen Du Dich wohlfühlen willst., Material: Materialzusammensetzung: Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: 8820 - blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Sportartdetails: Sportart: Wandern
36,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Schöffel Herren Style Collada T-Shirt (Größe 3XL, schwarz)
29,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schöffel Herren Style Enixa T-Shirt (Größe XL, schwarz)
47,59 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel - T-Shirt Style Elmori - Funktionsshirt, Gr. L 50, schwarz (Black)
27,97 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CIRC T Shirt Tauron M
20,77 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Funktionsshirt Circ T-Shirt Tauron Blau (NavyBlazer) Gr. XXL 54
20,77 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €