Suche
Schöffel T-Shirt Style Serenio WMN beige (4705) 46

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Style Serenio WMN (201367324273) 46 brandon beige

Schöffel T-Shirt Style Serenio WMN beige (4705) 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
38,85 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Women's T-Shirt Style Serenio - Funktionsshirt, Gr. 3XL 46, beige (BrandonBeige)

2 - 3 Werktage
41,46 €
Versand ab 3,45 €
Schöffel T-Shirt Style Serenio WMN beige (4705) 46

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Tragekomfort mit dem T-Shirt Style Serenio WMN von Schöffel, das speziell für Damen entworfen wurde, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieses T-Shirt ist der ideale Begleiter für Freizeitaktivitäten und den urbanen Alltag. Hergestellt aus einem pflegeleichten, strukturierten Pikee-Gewebe, bietet es dank der Verwendung nachwachsender Rohstoffe eine umweltfreundliche Wahl. Das T-Shirt besticht durch seinen lässigen Boxy Fit und einen eleganten U-Boot-Ausschnitt, der in Kombination mit den angeschnittenen Ärmeln und Umschlägen einen femininen Look kreiert. Die hohe Bewegungsfreiheit wird durch den 4-Wege-Stretch ermöglicht, während die Anti-Pilling Ausrüstung für eine langanhaltende Qualität sorgt. Mit einem weichen Griff garantiert das Material höchsten Tragekomfort, während das leichte Gewicht von nur 0.138 kg in der Basisgröße für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die durchdachte Materialkombination aus Wolle und Chemiefasern sorgt für ein optimales Mi
38,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de