Suche
Schöffel Circ Polo Shirt Tauron Women blau (8820) 44

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
38,35 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Damen CIRC Polo Shirt Tauron L, kreislauffähiges Wandershirt, schnell trocknendes, leichtes Poloshirt mit Fast 100% Recyclingfähigkeit, Navy Blazer, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,37 €
Versandkostenfrei

Schöffel Damen CIRC Polo Shirt Tauron L, kreislauffähiges Wandershirt, schnell trocknendes, leichtes Poloshirt mit Fast 100% Recyclingfähigkeit, Navy Blazer, 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

Poloshirt SCHÖFFEL "CIRC Polo Shirt Tauron L", Damen, Gr. 44, blau (8820, blau), Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Shirts (73791837-44) 8820, blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Tauron Circ Polo Shirt Women 44 navy blazer

3-5 Werktage
45,57 €
Versand ab 4,95 €

SCHÖFFEL Damen Polo CIRC Polo Shirt Tauron L (201365123979) 44 navy blazer

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Damen CIRC Polo Shirt Tauron L, kreislauffähiges Wandershirt, schnell trocknendes, leichtes Poloshirt mit Fast 100% Recyclingfähigkeit, Navy Blazer, 44

Auf Lager
47,96 €
Versandkostenfrei

Schöffel Damen CIRC Polo Shirt Tauron L, kreislauffähiges Wandershirt, schnell trocknendes, leichtes Poloshirt mit Fast 100% Recyclingfähigkeit, Navy Blazer, 44

Auf Lager
48,45 €
Versandkostenfrei

Schöffel Damen Tauron Polo T-Shirt (Größe XXL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
48,63 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schöffel Circ Polo Shirt Tauron Women blau (8820) 44

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die perfekte Kombination aus Nachhaltigkeit und Stil mit dem Circ Polo Shirt Tauron Women von Schöffel. Dieses Polo-Shirt ist nicht nur ein modisches Highlight, sondern auch ein Vorreiter in Sachen Umweltschutz. Hergestellt aus nahezu 100 % recycelbaren Materialien, unterstützt es die Kreislaufwirtschaft und setzt ein klares Zeichen für nachhaltige Mode. Der leichte Stoff, kombiniert mit einem klassischen Polokragen, bietet hohen Tragekomfort und ist ideal für alle Abenteuerliebhaberinnen. Speziell für Wanderaktivitäten entwickelt, überzeugt das Shirt mit hervorragendem Feuchtigkeitstransport und schnelltrocknenden Eigenschaften. Der Regular Fit Schnitt sorgt für eine bequeme Passform, während der integrierte UV-Schutz (UPF 50+) zusätzlichen Schutz bei Outdoor-Aktivitäten bietet. Durch die Verwendung von recyceltem Material trägt dieses Polo nicht nur zur Reduzierung von Abfall bei, sondern sorgt auch dafür, dass Sie sich bei Ihren Outdoor-Aktivitäten rundum wohlfühlen. Ver
38,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Schöffel Herren Tauron Polo T-Shirt (Größe M, blau)
38,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schöffel Herren Tauron Polo T-Shirt (Größe XXL, blau)
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SCHÖFFEL Herren Polo CIRC Polo Shirt Tauron M (202383623979) 58 gray violet
30,45 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
SCHÖFFEL CIRC Polo Shirt Tauron M Herren | GRAY VIOLET | 48
30,45 €
12 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €