Suche
Stiefel TOM TAILOR "Tom Tailor Winter Boots", Damen, Gr. 39, cream, unifarben, Schuhe Stiefel (35086360-39) cream

Schnürstiefelette TOM TAILOR "Tom Tailor Stiefelette Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 39, cream, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürstiefelette (95658501-39) cream

Stiefel TOM TAILOR "Tom Tailor Winter Boots", Damen, Gr. 39, cream, unifarben, Schuhe Stiefel (35086360-39) cream

Günstigster Preis
2-3 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Damen 4290040019 Mode-Stiefel, Cream, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen 4290040019 Mode-Stiefel, Cream, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tom Tailor 4285302 Braun cognac EU 43
67,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette TOM TAILOR "Tom Tailor Stiefelette Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 38, beige (taupe), Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürstiefelette (31917344-38) taupe
62,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefel TOM TAILOR "Tom Tailor Winter Boots", Damen, Gr. 39, cream, unifarben, Schuhe Stiefel (35086360-39) cream

Günstigstes Angebot

Winter Boots präsentieren sich als robuste Winterstiefelette mit knöchelhohem Schnitt und klarem Alltagsfokus, ideal als warme Alltagsschicht an kühlen Tagen. Das Obermaterial wirkt wie beschichtetes, widerstandsfähiges Material mit weicher, gefütterter Einfassung, die an der Schaftzunge ein sichtbares, kuscheliges Innenfutter zeigt und für zusätzliche Wärme sorgt. Die Schnürung mit Metallösen und Haken erlaubt individuelle Anpassung, während eine gepolsterte Zunge Tragekomfort erhöht. Die solide, leicht erhöhte Laufsohle mit profiliertem Absatz bietet Trittsicherheit und klare Linienführung, ergänzt durch sichtbare Nähte und verstärkte Zehenpartie, die die Formstabilität unterstützen und den Schuh alltagstauglich machen., Farbe: Farbbezeichnung: cream, Optik: unifarben
78,99 €
2-3 Werktage
baur.de