Suche
Schnürstiefelette RIEKER, Damen, Gr. 36, rot, Lederimitat, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Schnürboots mit modischen Ziernähten (27008018-36) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damenschuhe Schnürstiefel brombeer brombeer - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Schnürboots - Gr. 36 - Rot - Synthetik

3-5 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette RIEKER, Damen, Gr. 36, rot, Lederimitat, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Schnürboots mit modischen Ziernähten (27008018-36) rot

Günstigstes Angebot

Schnürstiefelette von Rieker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Schnürboots mit modischen Ziernähten, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Schnürstiefelette Kaltfutter für Damen, blau, Größe 41 EU
64,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Schnürstiefelette Kaltfutter für Damen, blau, Größe 42 EU
64,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Stiefelette 55002 Damen Ozean Wine 14 Größe 41 EU
51,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen 55002 Stiefelette, Ozean Wine 14, 40 EU
51,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €