Suche
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, schwarz, Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (36269048-40) schwarz

Schnürstiefelette Remonte Schwarz 78658/70X40

Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, schwarz, Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (36269048-40) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,36 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Auf Lager
88,01 €
Versandkostenfrei

Remonte Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Auf Lager
91,96 €
Versandkostenfrei

Schnürstiefelette REMONTE, Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, unifarben, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Stiefelette, Schnürboots, im modischen Used Look (41001411-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
91,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Auf Lager
96,33 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Chelsea Boots D8671, Frauen Stiefeletten,lose Einlage,Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,schwarz (01),40 EU

Auf Lager
98,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, schwarz, Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (36269048-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Remonte beweist mit dieser Schnürstiefelette, dass sich einzigartiges Design und hoher Komfort prima verbinden lassen. Mit Leder wurde für den Damenschuh ein Obermaterial gewählt, welches bequem ist und auch optisch auf ganzer Linie überzeugt. Gerade bei unbeständiger Witterung ist eine robuste Laufsohle aus Gummi von Vorteil. Sie sorgt gekonnt für den nötigen Halt. Das Warmfutter (100% Polyester) und die herausnehmbare Decksohle umschließen den Fuss angenehm. Die Stiefelette überzeugt gekonnt mit der Schürung und den beiden Reißverschlüssen optisch, wie auch für den schnellen Einstieg., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 14 cm
82,36 €
2-3 Werktage
baur.de