Suche
Schnürstiefelette REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz kombiniert, Lederimitat, Schlangenoptik, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Schnürboots im modischem Reptilien-Look (66197045-42) schwarz kombinie

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damenschuhe Schnürstiefel schwarz-braun schwarz-braun - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Stiefelette für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte - Damen Schnürstiefelette schwarzbraun schwarz-braun - Gr. - EU 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz kombiniert, Lederimitat, Schlangenoptik, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Schnürboots im modischem Reptilien-Look (66197045-42) schwarz kombinie

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz kombiniert, Optik: Schlangenoptik, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Schnürboots im modischem Reptilien-Look, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürstiefelette Remonte Schwarz 78658/70X40
82,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Remonte D8661-24 für Damen, braun, Gr. 43 EU
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Remonte Chelsea-Boots D8661-00 Damen schwarz lose Einlage Größe 40
62,30 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 38, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-38) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €