Suche
Schnürstiefelette REMONTE, Damen, Gr. 41, braun, Leder, used, Schuhe Schnürstiefelette, Schnürboots, Blockabsatz, mit wasserabweisender TEX-Membran (17397203-41) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,29 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Stiefelette Leder Mittelbraun - 41

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damenschuhe Schnürstiefel palisander/palisander palisander - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Remonte D2S73 für Damen, braun, Größe 41 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette REMONTE, Damen, Gr. 41, braun, Leder, used, Schuhe Schnürstiefelette, Schnürboots, Blockabsatz, mit wasserabweisender TEX-Membran (17397203-41) braun

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Optik: used, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: Schnürboots, Blockabsatz, mit wasserabweisender TEX-Membran, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,29 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürstiefelette Remonte Schwarz 78658/70X40
82,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Remonte D8661-24 für Damen, braun, Gr. 43 EU
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Remonte Chelsea-Boots D8661-00 Damen schwarz lose Einlage Größe 40
62,30 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 38, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-38) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €