Suche
Schnürstiefelette CLARKS "Clarks Stiefel Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (58777904-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
108,76 €
Versand ab 5,95 €

Clarks Stiefel Leder Schwarz Warmfutter - 38

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Clarks Damen - Warmfutter Orinoco2 Style schwarz 38

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette CLARKS "Clarks Stiefel Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (58777904-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Um diesen bequemen und klassischen Schnürboot von Clarks mit gepolsterter Decksohle und Reißverschluss werden dich alle beneiden. Unbedingt zu erwähnen ist bei diesem zeitlosen Schuh seine Ausstattung mit puristischem Design und hochwertigem Leder, sowie Warmfutter., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 19 cm
108,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürstiefelette CLARKS "Newford", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette, Budapester, Schnürboots mit elegantem Blockabsatz (63060362-43) schwarz
125,63 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots CLARKS "Orinoco 3 Style", Damen, Gr. 37, braun, Leder, Schuhe Schnürboots, Stiefel, Schnürboots mit Blockabsatz (98269610-37) braun
140,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
CLARKS Orinoco3 Tall Womens Black Leather, 4
112,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette CLARKS "Clarks Stiefelette Veloursleder", Herren, Gr. 45, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürstiefelette (69981447-45) braun
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots CLARKS "Orinoco 3 Style", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Schnürboots, Stiefel, Schnürboots mit Blockabsatz (21850255-38) schwarz
112,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €