Suche
Schnürschuh TAMARIS, Herren, Gr. 41, blau (navy), Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (21283221-41) navy

Schnürschuh TAMARIS, Herren, Gr. 41, navy, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (21283221-41) navy

Schnürschuh TAMARIS, Herren, Gr. 41, blau (navy), Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (21283221-41) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Halbschuh blau Gr. 41

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris - Schnürschuhe 13205-46 - Blau - Größe 41

48-72h
74,90 €
Versand ab 4,99 €

Tamaris CitySchnürNavySuede für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer NAVY NAVY - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Schnürschuh TAMARIS, Herren, Gr. 41, blau (navy), Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (21283221-41) navy

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de