Suche
Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, Schuhe Schnürschuh, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle (67976836-42) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Schnürschuhe Schwarz, Damen, Größe: 42, Material: Lederimitat/Textil

2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Klassische Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Rieker - HWK Damen Halbschuhe schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, Schuhe Schnürschuh, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle (67976836-42) schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER Schnürschuh aus Lacklederimitat/Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: glänzend, Material: Obermaterial: Lacklederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
57,90 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Stiefeletten N1407-00 schwarz Gr. 37
59,95 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, goldfarben, Lederimitat, metallic, Schuhe Sneaker, High Top-Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (26447844-41) goldfarben
58,49 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Schnürstiefelette Warmfutter für Damen, rot, Größe 36 EU
48,56 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €