Suche
Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, Schuhe Schnürschuh, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle (67976836-41) schwarz

Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, sportlich, Schuhe, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle, Topseller (67976836-41) schwarz

Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, Schuhe Schnürschuh, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle (67976836-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,32 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Schnürschuhe Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Lederimitat/Textil

2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Klassische Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - HWK Damen Halbschuhe schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lacklederimitat, Textil, glänzend, Schuhe Schnürschuh, Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle (67976836-41) schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER Schnürschuh aus Lacklederimitat/Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: glänzend, Material: Obermaterial: Lacklederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Loafer, Halbschuh, Business-Schuh mit weicher Innensohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
46,32 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Stiefeletten N1407-00 schwarz Gr. 37
59,95 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, goldfarben, Lederimitat, metallic, Schuhe Sneaker, High Top-Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (26447844-41) goldfarben
58,49 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Schnürstiefelette Warmfutter für Damen, rot, Größe 36 EU
48,56 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €