Suche
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32793854-40,5) braun

Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Topseller (32793854-40,5) braun

Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32793854-40,5) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,76 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
152,96 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
159,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
160,16 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
161,10 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Riemchenballerinas,Slip-ons,spangenballerinas,Mary-Jane,weiblich,Lady,Ladies,Women's,Woman,BRAUN (BRAUN),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
177,02 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Orthopädische Schuhe BRAUN BRAUN - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 0079-5508-059 für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32793854-40,5) braun

Günstigstes Angebot

Diese Damen-Schuh von Paul Green kombinieren sportliche Leichtigkeit mit einem femininen Design. Das hochwertige Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und passt sich dem Fuß gut an. Die flexible Laufsohle bietet guten Halt im Alltag und sorgt für ein komfortables Laufgefühl. Auffällige Details wie die dekorative Schnürung und die markanten Nähte verleihen dem Modell einen modischen Akzent. Ideal für entspannte Freizeitlooks und den täglichen Einsatz mit hohem Komfortanspruch., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
128,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Schnürer Damen Gold Größe 37,5 EU
46,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen Grau (Clay) Größe 39 EU / 6 UK
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Damen Sneaker grau metallic 8
48,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
128,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen EU 38
47,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €