Suche
Josef Seibel Damen Halbschuhe Wynona 06 Gelb 41

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Wynona 06, safran", Damen, Gr. 41, gelb (safran), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (60980611-41) safran

Josef Seibel Damen Halbschuhe Wynona 06 Gelb 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,85 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Halbschuhe Wynona 06 Gelb 41

Auf Lager
105,15 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Halbschuhe Wynona 06 Gelb 41

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wynona 06 für Damen, gelb, Größe 41 EU

2-4 Werktage
116,30 €
Versandkostenfrei

Seibel Damenschuhe Sportliche Schnürer SAFRAN SAFRAN - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Damen Halbschuhe Wynona 06 Gelb 41

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Nubukleder ist langlebig und anschmiegsam Herausnehmbare Innensohle zum individuellen Wechseln der Einlage Textilfutter sorgt für angenehmes Tragegefühl Gummizug und Zuglasche an der Ferse erleichtern das An- und Ausziehen
98,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rosalie 50 schwarz 41
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wilson 04 in dunkelblau EU41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Neele 44 schwarz 41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €