Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Halbschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, beige (sand), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh (98484311-44) sand

Josef Seibel - Wales 01, sand-kombi sand-kombi - Gr. - 44

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Halbschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, beige (sand), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh (98484311-44) sand

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 01 in sand-kombi EU44

Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Wales 01, sand-kombi", Herren, Gr. 44, beige (sand, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Schnürschuh (18050244-44) sand, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Halbschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, beige (sand), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh (98484311-44) sand

Günstigstes Angebot

Der Wales 01 von JOSEF SEIBEL, vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Tragegefühl. Dieser Halbschuh für Herren, gefertigt in der bewährten Strobel Machart, bietet durch seine EVA-Sohle eine außergewöhnliche Leichtigkeit und Flexibilität, ideal für den Alltag. Das Obermaterial aus Leder und Textil, zusammen mit der herausnehmbaren Mikrofaser-Innensohle, garantiert Bequemlichkeit und lässt auch die Verwendung eigener orthopädischer Einlagen zu. Ob für Freizeitaktivitäten im Freien oder als Teil eines lässigen Streetwear-Outfits im Frühling - der Wales 01 ist ein vielseitiger Begleiter, der Wert auf Langlebigkeit legt, fernab von Fast Fashion. Entdecke die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktion, eingebettet in hochwertige Materialien., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Sand, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - Wales 01, sand-kombi sand-kombi - Gr. - 43
60,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Wales 51, dunkelblau-kombi dunkelblau-kombi - Gr. - 42
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 50Schwarz / 41
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51 - Blau / 44
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Blau / 41
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €