Suche
Schnürschuh DR. MARTENS "Lowell", Damen, Gr. 45, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Blockabsatz, Plateau, Halbschuh mit modischen Ziernäthen (53242934-45) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,95 €

Dr. Martens Lowell 4-Ösen Crazy Horse Leder Moc Toe Schuhe in Schwarz, Größe: 45

3 Werktage
175,00 €
Versand ab 4,95 €

Dr. Martens Lowell 45 / Black

1 - 3 Tage Lieferzeit
189,00 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh DR. MARTENS "Lowell", Damen, Gr. 45, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Blockabsatz, Plateau, Halbschuh mit modischen Ziernäthen (53242934-45) schwarz

Günstigstes Angebot

Dr. Martens Schnürschuh aus Leder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnaht, Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Plateau, Halbschuh mit modischen Ziernäthen, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
160,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Dr Martens 1461 Schuhe EU 29 Black Softy T
62,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schnürschuh DR. MARTENS "1461 J Softy T Juniors Lace Shoe", Kinder, Gr. 36, schwarz, Glattleder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Kinderschuh mit Schnürung (57211215-36) schwarz
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €