Suche
Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-44) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

CLARKS Steadwell Lace Mens Dark Tan Lea, 12

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Clarks Shoes Steadwell Lace Schuhe

2-4 Werktage
72,00 €
Versand ab 5,99 €

CLARKS Steadwell Lace Mens Dark Tan Lea, 12

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,13 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Steadwell Lace von Clarks ist der ultimative Schuh für formelle Anlässe, der modernen Stil mit vielseitiger Funktionalität verbindet. Mit seiner rutschfesten Gummisohle und dem Steady Tread Sohlendesign ist er für alles bereit - von der Tanzfläche bis zu den Straßen der Stadt. Das Obermaterial aus Vollnarbenleder verleiht ihm einen edlen Look, während unter den Füßen ein geformtes Komfortfußbett mit reibungsfreiem Bezug mühelose Bewegung garantiert., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Kunstfaser, Details: Besondere Merkmale: mit bequemem, geformtem Fußbett, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Kautschuk, Laufsohlenprofil: profiliert
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 42, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-42) schwarz
60,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-44) schwarz
60,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-43) schwarz
60,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Steadwell Lace", Herren, Gr. 46, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit bequemem, geformtem Fußbett (28048945-46) schwarz
60,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €