Suche
Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, rosa (hellrosa), Leder, Schuhe Schnürschuh (65622134-39) hellrosa

Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Halbschuhe Leder", Damen, Gr. 39, hellrosa, Leder, Schuhe Schnürschuh (65622134-39) hellrosa

Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, rosa (hellrosa), Leder, Schuhe Schnürschuh (65622134-39) hellrosa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Andrea Conti Bequeme Schnürschuhe für Damen, rosa, Größe 39 EU

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Andrea Conti - Da.-Sneaker rosa/altrosa - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh ANDREA CONTI "Andrea Conti Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, rosa (hellrosa), Leder, Schuhe Schnürschuh (65622134-39) hellrosa

Günstigstes Angebot

Komfortabel und alltagstauglich präsentiert sich dieser hochwertige Sneaker von Andrea Conti aus atmungsaktivem und widerstandsfähigem Leder. Die elastische Schnürung erleichtert den Einstieg und sorgt für maximale Flexibilität. Besonders angenehm ist das weich gepolsterte Wechselfußbett., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellrosa, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Andrea Conti Halbschuhe für Damen - 37
51,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh ANDREA CONTI, Damen, Gr. 41, schwarz, Glattleder, Leder, Rindsleder, Schuhe Schnürschuh (17687761-41) schwarz
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
andrea conti 0345767-208 Grün pepermint 208 EU 36
84,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Damen-Schnürer h.blau - Gr. - 41
84,05 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Andrea Conti 0345767 Damen Schnürschuhe Halbschuhe Leder, Größe:38 EU, Farbe:Blau
62,94 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei