Suche
Timberland Sprint Trekker Wanderschuhe tiefschwarz/braun - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

TIMBERLAND Sprint Trekker Mid Lace Up - Herren - Schwarz / Braun - Größe 43 1/2- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
95,31 €
Versand ab 10,99 €

Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker jet black 9.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
96,55 €
Versand ab 3,95 €

Sprint Trekker MID SCHUHE MIT SENKELN EU 43,5

Lieferung in 3-5 Tage
108,64 €
Versand ab 4,95 €

TIMBERLAND Herren Freizeitschuhe Sprint Trekker Mid (TB0A24ABM) 43 ½ Black Nubuck w Wht

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker TIMBERLAND "SPRINT TREKKER - MID LACE SNEAKER", Herren, Gr. 43,5, schwarz (schwarz, hellbraun), Leder, Schuhe Sneaker, Winterschuhe, Sneakerboots, Winterboots (96642738-43,5) schwarz, hellbrau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland - Sprint Trekker Mid schwarz - Gr. - 9 US

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker, Gr. 43.5, schwarz (JetBlack/Brown)

2 - 3 Werktage
123,21 €
Versandkostenfrei

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A24AB015, Boots - 43.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,20 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Sprint Trekker Wanderschuhe tiefschwarz/braun - 43.5

Günstigstes Angebot

Die Timberland Sprint Trekker Wanderschuhe bieten hervorragenden Gehkomfort. Ihre Ortholite Einlegesohle garantiert die notwendige Dämpfung, um sicher auf den Wegen gehen zu können.Eigenschaften:- Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder aus einer LWG (bestätigt, dass Produkte aus Gerbereien, die als 'Silber' oder 'Gold' klassifiziert sind, verwendet werden)- Rebotl Gewebefutter- OrthoLite Einlage- Zwischensohle aus Kompressions-geformten EVA- Gummisohle
83,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Membran für trockene Füße.
• Robuste Sohle: Optimaler Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Bequeme Polsterung: Unterstützt bei langen Fußmärschen.

Ähnliche Produkte

Timberland Herren Wanderschuhe Sprint Trekker Mid A2PB4 42 Jet Black
72,75 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Wanderschuhe Sprint Trekker Low Braun Herren Größe 43
79,90 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Timberland Euro Sprint Trekker Wanderstiefel EU 44 Jet Black
94,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €