Suche
schneider sportswear - schneider sportswear Damen Fashion-Hose DENVERW-HOSE weiß - Gr. - 42

SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose DENVERW (6636) 42 weiß

schneider sportswear - schneider sportswear Damen Fashion-Hose DENVERW-HOSE weiß - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,59 €
Versand ab 5,95 €

schneider sportswear Damen DENVERW Trainingshose Freizeithose weiß 42

2 Werktagen
64,99 €
Versand ab 5,90 €
schneider sportswear - schneider sportswear Damen Fashion-Hose DENVERW-HOSE weiß - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit der schneider sportswear Damen Fashion-Hose DENVERW-HOSE . Diese Hose ist dein idealer Begleiter für alle sportlichen Abenteuer und entspannte Alltagsmomente. Gefertigt aus einer weichen Materialmischung mit hohem Baumwollanteil, bietet sie Bewegungsfreiheit und Tragekomfort. Die modische weiße Grundfarbe mit pinken Akzenten verleiht ihr eine frische, moderne Note. Ob beim Yoga, im Fitnessstudio oder einfach zuhause zum Entspannen - diese Hose macht alles mit. Die Pflege ist unkompliziert: Ein Schonwaschgang bei 30° genügt und sie sollte an der Luft getrocknet werden. Dank ihrer Elastizität behält sie auch nach mehreren Waschgängen ihre Form. Und das Bügeln? Kein Problem, solange es bei niedriger Temperatur und ohne Dampf geschieht. Mit dieser Hose bist du für jede Herausforderung gerüstet. Material: 65% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Elasthan Pflege: Waschen im Schonwaschgang, nicht im Trockner trocknen, nicht heiß bügel
54,59 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

SCHNEIDER SPORTSWEAR DIONNEW - Frauen-Shirt 3/4-Arm - granit/weiß, 36
48,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Schneider Sportswear Davosw-Hose Damen | schwarz | 42
42,99 €
42.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SCHNEIDER SPORTSWEAR CAMBRIDGE Damen Wellness-/ Sporthose schwarz, 24
64,99 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
SCHNEIDER SPORTSWEAR NESSAW-SHIRT Damen | FROZENROSE/CRANBERRY | 40
51,99 €
51.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €