Suche
Schlupfhose BETTY BARCLAY "Damen mit Eingrifftaschen", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, blau (dunkelblau, braun), Jersey, Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, relaxed fit lang, Hosen Schlupfhose (610

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Schlupfhose mit grafischem Muster Dark Blue/Brown 38

1-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Schlupfhose Dark Blue/Brown - Gr. - 38

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
99,99 €
Versand ab 5,90 €
Schlupfhose BETTY BARCLAY "Damen mit Eingrifftaschen", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, blau (dunkelblau, braun), Jersey, Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, relaxed fit lang, Hosen Schlupfhose (610

Günstigstes Angebot

Ein Trendteil für die modebewusste Frau. Diese moderne Schlupfhose überzeugt mit entspanntem Relaxed Fit und einem dezenten Minimal-Design im Casual-Stil. Das Bunddetail setzt einen stilvollen Akzent, während der Mid-Waist-Gummizug für angenehmen Tragekomfort sorgt. Eingrifftaschen runden das funktionale Design alltagstauglich ab. Anlass: Casual Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: nicht erforderlich Fußweite: 56.00 Längeninfo: Lang Materialart: Jersey Muster: Minimals Oberteil: nicht erforderlich Passform: Relaxed Fit Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: Eingrifftaschen customs tarif no: 61046300000 season text: HW2026 Ärmelform: nicht erforderlich Innenbeinlänge: 80.00 Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Schrittlänge: 80 cm Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 6%
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de