Suche
NICI 62055 Schlüsselanhänger Katze "Schutzengel!" gelb

Schlüsselanhänger Katze - Schutzengel! 5 cm

NICI 62055 Schlüsselanhänger Katze "Schutzengel!" gelb

Günstigster Preis
3 Werktage
4,99 €
Versand ab 5,99 €

NICI Schlüsselanhänger Katze 'Schutzengel' gelb 5cm

Günstigster Preis
Auf Lager
4,99 €
Versand ab 6,49 €

NICI Schlüsselanhänger Katze 'Schutzengel' gelb 5cm

Auf Lager
8,20 €
Versand ab 4,49 €

NICI Schlüsselanhänger Katze 'Schutzengel' gelb 5cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
10,35 €
Versandkostenfrei

NICI Schlüsselanhänger Katze 'Schutzengel' gelb 5cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
10,45 €
Versandkostenfrei
NICI 62055 Schlüsselanhänger Katze "Schutzengel!" gelb

Günstigstes Angebot

Das süße, graue Kätzchen aus kuschelweichem NICI Plüsch verzaubert Jung und Alt mit seinen kleinen Schutzengel-Flügelchen und seinen großen Augen. An seinem Kopf ist ein stabiler Schlüsselring aus Metall befestigt, der dafür sorgt, dass Schlüssel zusammengehalten werden und die kleine NICI Plüschkatze Rucksäcken, Taschen oder Schulranzen eine ganz besondere Note gibt. Ob zum Geburtstag, als Glücksbringer oder als süßes Mitbringsel - der NICI Schlüssel- und Taschenanhänger Katze mit seinem gelben Spruchband "Schutzengel!" ist immer eine liebenswerte Geschenkidee, die von Herzen kommt und dem Beschenkten Glück, Hoffnung und Schutz vermitteln soll. Höhe: 5 cm Breite: 5 cm Tiefe: 4 cm Artikeluntertyp: Plüschanhänger mit Ring Produktlinie: NICI Key Friends CE Kennzeichen: ja Tierart: Katze Altersempfehlung: ab 3 Jahren Material: Plüsch/Polyester Material Füllung: Füllwatte aus Polyester
4,99 €
3 Werktage
ideeundspiel.com

Ähnliche Produkte

Nici - Glubschis Schlüsselanhänger Schutzengel Katze Glowy Malli
4,49 €
11 Preise
todicom.shop
Versand ab 6,99 €
Steiff - Anhänger Teddy Lotte weiß Schutzengel
22,90 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 6,95 €
NICI Schlüsselanhänger, Einhorn Theodor, Schutzengel - Stück
5,99 €
zum Shop
equipassion.de
Versand ab 5,99 €
Nici 46122 Schlüsselanhänger Schutzengel grün mit Marienkäfer 7cm Plüsch
4,43 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €