Suche
Schlampermäppchen M carbon s'maepp

Günstigster Preis
3-7 Tage
9,95 €
Versand ab 3,95 €

Schlampermäppchen M carbon s'maepp / Bei Hugendubel

Günstigster Preis
Sofort Lieferbar
9,95 €
Versand ab 3,95 €

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,95 €
Versand ab 3,99 €

4061947137934 Brunnen Brunnen Schlampermäppchen M carbon s'maepp

Sofort lieferbar
9,99 €
Versand ab 2,95 €

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Auf Lager
11,96 €
Versand ab 2,49 €

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,27 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Auf Lager
13,39 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Auf Lager
15,01 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Schlampermäppchen s'maepp M „Carbon“ | schwarz/Silber

Auf Lager
16,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schlampermäppchen M carbon s'maepp

Günstigstes Angebot

ausreichend Platz für den gängigen Schreibbedarf ? B/H/T: 220×80×80 mm ? Kunstleder, Farbe: schwarz, silber ? gleichmäßig runde Grundform bleibt durch Verstärkungen der Seitenteile erhalten, der charakteristische, verdeckte Outdoor-Reißverschluss ist leichtgängig und robust, stabile und hochwertig verarbeitete Nähte sowie elegante Doppelziernähte - passend zur Farbe des Reißverschlusses, sehr gute Übersichtlichkeit und leichteres Entnehmen durch besondere Formstabilität, Schutz des Inhaltes durch gepolstertes Innenfutter, gummierter Zipper mit markantem Seemannsknoten an einer Outdoor-Reepschnur - zum leichten Aufziehen des Reißverschlusses ? in Carbonoptik, mit attraktiver s'maepp-Logo-Prägung ? modernes, reduziertes Design
9,95 €
3-7 Tage
lehrerwelt.de

Ähnliche Produkte

Dakine Rucksack Campus L 33L Liter Carbon + Federmäppchen Black - Grau
73,92 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €
Dakine Stifteetui School Case Carbon Grau Einheitsgröße
12,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €