Suche
Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in Größe:S

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4697

Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in Größe:S

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
77,34 €
Versandkostenfrei

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4697

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans

2-4 Werktage
86,00 €
Versand ab 5,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,99 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blau | 28/L32

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

728 HR WIDE LEG SWEET SUCCESS 28 / /32

2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success

Auf Lager
129,95 €
Versand ab 5,50 €
Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in Größe:S

Günstigstes Angebot

Die Levi’s 728 High Rise Wide Leg Jeans ist deine neue Lieblingshose mit weitem Schnitt und hohem Bund, die jeder Figur schmeichelt. Dank den weiten Beinen und dem leichten Stretch sitzt sie bequem und sorgt für eine verlängerte, feminine Silhouette. Die legendäre Lot 700-Passform verbindet klassischen Denim-Look mit modernem Tragekomfort - perfekt für jeden Tag. - Schmale Passform an der Hüfte, am Oberschenkel locker geschnitten - Mit hohem Bund - Wide Leg - Knopf- und Reißverschluss - 5-Pocket-Design
77,34 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Retro Rinse Lb
67,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (blau wave light), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (30261718-27
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 30, Länge 30, blau (schwarz indigo blau), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (5656465
85,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4697
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €