Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Rodeo Princess

Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 30, Länge 34, rincess, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (46278335-30) rincess

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Rodeo Princess

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 30, Länge 34, schwarz (rincess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4627833

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 728 mit Stretch-Anteil, Wide Leg, Schwarz (Rodeo Princess), W30/L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,46 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 728 mit Stretch-Anteil, Wide Leg, Schwarz (Rodeo Princess), W30/L34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave light), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (30261718-26
68,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 29, Länge 34, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (13913017-29) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave mid), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (39784510-26)
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 27, Länge 30, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (90111737-27) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 30, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4968
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Rodeo Princess

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue ultimative Wahl für weit geschnittene Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer von Vintage inspirierten Silhouette und unübertroffenem zeitgenössischem Komfort, wodurch es zum ultimativen Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe wird.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille, schafft eine wunderschön definierte und schmale Silhouette und bietet gleichzeitig den ganzen Tag über ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes weites Bein. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur viel Bewegungsfreiheit, sondern streckt auch meisterhaft Ihre Beine, was ein langes, schlankes
86,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)