Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Retro Rinse Lb

Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 27, Länge 30, retro rinse lb, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (37174824-27) retro rinse lb

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Retro Rinse Lb

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Retro Rinse Lb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Wide Leg Jeans in Rinse-Waschung W27 / L30 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
119,87 €
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave light), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (30261718-26
68,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 29, Länge 34, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (13913017-29) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave mid), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (39784510-26)
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 27, Länge 30, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (90111737-27) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 30, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4968
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Retro Rinse Lb

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue definitive Wide-Leg-Jeans mit dem Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer vom Vintage-Stil inspirierten Silhouette und unvergleichlichem zeitgenössischem Komfort, wodurch es zum ultimativen Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe wird.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt an Ihrer natürlichen Taille und schafft eine wunderschön definierte und figurbetonte Silhouette, während es den ganzen Tag über ein sicheres, bequemes und formgebendes Tragegefühl bietet. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes Wide Leg. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur viel Bewegungsfreiheit, sondern verlängert auch gekonnt das Erscheinungsbild Ihrer Beine und schafft
79,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)