Suche
Schlafanzug lang Velour Ringel burgund - Comfort Nightwear 36

Schlafanzug SCHIESSER "Comfort Nightwear", Damen, Gr. 36, burgund, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, bequem lang, V-Ausschnitt, Homewear-Sets, Baumwollmischung, V-Ausschnitt, langärmelig, Ve

Schlafanzug lang Velour Ringel burgund - Comfort Nightwear 36

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafanzug lang ohne Bündchen Velour - Nightwear Set

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafanzug lang ohne Bündchen Velour - Nightwear Set

Auf Lager
47,97 €
Versandkostenfrei
Schlafanzug lang Velour Ringel burgund - Comfort Nightwear 36

Günstigstes Angebot

langer Damenschlafanzug - aus der SCHIESSER Serie "Comfort Nightwear" - Oberteil mit Ringeln in Burgund- und weiteren Rottönen - V-Ausschnitt - Hose in Uni-Burgund - unser Model ist 176 cm groß und trägt Größe 38/M - in extra-weicher, behaglicher Velour-Qualität
39,95 €
3-5 Werktage
schiesser.com