Suche
Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 52, blau (801, admiral), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit

Schiesser Herren Schlafanzug lang Casual Essentials Rundhals Baumwolle Dunkelblau Gr. L

Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 52, blau (801, admiral), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
37,59 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
46,32 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
49,64 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Schlafanzug lang - Nightwear Set

Auf Lager
52,23 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 52, blau (801, admiral), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit

Günstigstes Angebot

Manchmal ist weniger mehr, findest du nicht auch? Die Nachtwäsche aus der Casual Essentials Serie konzentriert sich darum aufs Wesentliche: eine lässige Passform und hochwertiges Material. Das Ergebnis sind Schlafanzüge und Pyjamas, die einfach immer passen., Farbe: Farbbezeichnung: 801-admiral, Kragen: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmel: Ärmellänge: Langarm, Träger: Träger: ohne Träger, Kapuze: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Verschluss: Gummizug, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: lang, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Gummizug, Material: Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, unifarben, Serie: Serie: Casual Essentials
37,59 €
2-3 Werktage
baur.de