Suche
Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 56, blau (804, nachtblau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit feinen,

Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials" Gr. 56, blau (nachtblau) Damen Homewear-Sets (47799061-56) nachtblau

Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 56, blau (804, nachtblau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit feinen,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

SCHIESSER - Schiesser 182514 804_nachtblau 804_nachtblau - Gr. - 56

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Schlafanzug lang Ringel Bündchen nachtblau - Casual Essentials 56

3-5 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Schlafanzug SCHIESSER "Casual Essentials", Herren, Gr. 56, blau (804, nachtblau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem lang, Rundhals, Homewear-Sets Schlafanzug, mit feinen,

Günstigstes Angebot

Manchmal braucht es gar nicht viel für den perfekten Schlafanzug: hochwertiges Material, ein bequemer Schnitt für viel Bewegungsfreiheit und ein lässiger Look. Darauf setzt die Nachtwäsche aus der Comfort Essentials ihren Fokus. Wenn du es unkompliziert magst, liegst du hier genau richtig!, Farbe: Farbbezeichnung: 804-nachtblau, Kragen: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmel: Ärmellänge: Langarm, Träger: Träger: ohne Träger, Kapuze: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Verschluss: Gummizug, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform Länge: lang, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: angesetztes Bündchen, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Material: Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Optik/Stil: Optik: unifarben, Serie: Serie: Casual Essentials
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de