Suche
Shorty SCHIESSER "Comfort Essentials", Herren, Gr. 50, 805, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, V-Ausschnitt, Homewear-Sets Shorty, mit aufgesetzter Brusttasche (79553140-50

Schlafanzug kurz V-Ausschnitt Brusttasche hellblau gemustert - Comfort Essentials 50

Shorty SCHIESSER "Comfort Essentials", Herren, Gr. 50, 805, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, V-Ausschnitt, Homewear-Sets Shorty, mit aufgesetzter Brusttasche (79553140-50

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Single-Jersey Herren-Shorty 50 hellblau

Lieferung innerhalb 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,99 €

SCHIESSER - Schlafanzug kurz hellblau - Gr. - 50

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

Schiesser Herren Schlafanzug kurz V-Ausschnitt - Nightwear Set

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Schiesser Herren Schlafanzug kurz V-Ausschnitt - Nightwear Set

Auf Lager
50,98 €
Versandkostenfrei
Shorty SCHIESSER "Comfort Essentials", Herren, Gr. 50, 805, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, V-Ausschnitt, Homewear-Sets Shorty, mit aufgesetzter Brusttasche (79553140-50

Günstigstes Angebot

Manchmal braucht es gar nicht viel für den perfekten Schlafanzug: hochwertiges Material, ein bequemer Schnitt für viel Bewegungsfreiheit und ein lässiger Look. Darauf setzt die Nachtwäsche aus der Comfort Essentials ihren Fokus. Wenn du es unkompliziert magst, liegst du hier genau richtig!, Farbe: Farbbezeichnung: 805-Blau, Ausschnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmel: Ärmellänge: Kurzarm, Passform/Schnitt: Passform: Basic, Schnittform Länge: kurz, Beinform: gerade, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Leibhöhe: normal, Material: Materialart: Single Jersey, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Serie: Serie: Comfort Essentials
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schlafanzug kurz V-Ausschnitt Brusttasche hellblau gemustert - Comfort Essentials 58
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER - Schlafanzug kurz hellblau - Gr. - 48
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €