Suche
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 4 (S), blau (803, dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfortbund (39219058-4) 803, dunkelblau

Schiesser Unterwäsche Boxershorts 95/5 Organic Cotton dunkelblau Herren - 3 Stück, Größe 4

Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 4 (S), blau (803, dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfortbund (39219058-4) 803, dunkelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 10,66
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,58 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager
31,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager
35,56 €
Versandkostenfrei

Shorts 3er-Pack dunkelblau - 95/5 4

3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_173988, 4/ S

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 4 (S), blau (803, dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfortbund (39219058-4) 803, dunkelblau

Günstigstes Angebot

Zeitlos, bequem und unkompliziert - diese Shorts aus der "95/5"-Serie punkten im preisstarken Dreierpack! Stilsicher in Schwarz, Dunkelblau und Grau-Melange schmeichelt der elastischer Single Jersey aus natürlichem Organic Cotton und Elastan der Haut und garantiert einen Tragekomfort der Extraklasse. Der bequeme Softbund passt sich perfekt am Körper an und dank modischer Ziernähte überzeugt das Multipack auf ganzer Linie - rundum in bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 803-dunkelblau, Produktdetails: Ausstattung: Eingriff, Funktionen: atmungsaktiv, Applikationen: Kontrastnähte, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: abgestepptes Bündchen, Leibhöhe: normal, Passform: eng, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigensc
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Schiesser Unterwäsche Boxershorts Sport Allround weiss Herren - 1 Stück, Größe 4
12,47 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche weiss Herren, Größe 5
19,90 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Herren Boxershorts 2er-Pack – sortiert – Baumwolle
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €