Suche
Boxershorts SCHIESSER "95/5 Essentials", Herren, Gr. 6, blau (803, blau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, weich, formstabil (65411866-6)

Schiesser Trunk Herren – Bio-Baumwolle, ohne Gummibund, weich und bequem – marine, 6

Boxershorts SCHIESSER "95/5 Essentials", Herren, Gr. 6, blau (803, blau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, weich, formstabil (65411866-6)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,96 €
19.95
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,51 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
16,86 €
Versand ab 1,90 €

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager
17,96 €
Versand ab 4,90 €

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager
18,15 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager
18,15 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,93 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Für Männer Weich Und Bequem Ohne Gummibund Bio Baumwolle - Cotton Casual Boxershorts, Dunkelblau_180499,L

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Boxershorts SCHIESSER "95/5 Essentials", Herren, Gr. 6, blau (803, blau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, weich, formstabil (65411866-6)

Günstigstes Angebot

Make your move! Unsere Basics der Serie 95/5 sind zeitlos, ultra bequem und sitzen perfekt - denn die Serie besteht zu 95 % aus Bio-Baumwolle. 5 % Elasthan machen die Artikel elastisch und formstabil. Modische und gut durchdachte Bundvarianten sorgen bei Slips und Shorts für hohen Tragekomfort. Weil 95/5 so bequem ist, willst du sie jeden Tag tragen; darum gibt es sie in praktischen Multipacks, Farbe: Farbbezeichnung: 803-Blau, Produktdetails: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unser Model ist 186 cm groß und trägt Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Serie: Serie: 95/5 Essentials
15,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser 2-er Set Trunk Weiß
29,95 €
zum Shop
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Schiesser Uncover by Herren Trunk Cotton Serie 6-Pack dunkelblau-schwarz - Größe XXL
49,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Uncover by Herren Trunk Cotton Serie 6-Pack dunkelblau-schwarz - Größe M
49,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Herren Trunk Long Life Soft 2-Pack atlantikblau - Größe 6
47,92 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Herren Trunk 2-Pack Pure Micro - Schwarz - Größe XL
49,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei