Suche
Panty SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 40, schwarz (000, schwarz), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, Baumwollmischung, ohne Gummi (57034440-40) 000, schwarz

Schiesser - Shorts 000 schwarz - Gr. - 40

Panty SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 40, schwarz (000, schwarz), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, Baumwollmischung, ohne Gummi (57034440-40) 000, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,94 €
19.93
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Shorts Unterwäsche - Unique Cotton

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,51 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Shorts Unterwäsche - Unique Cotton

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
16,86 €
Versand ab 1,90 €

Schiesser Damen Shorts Unterwäsche - Unique Cotton

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,93 €
Versandkostenfrei

Shorts schwarz - Unique Cotton 40

3-5 Werktage
19,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Shorts Unterwäsche - Unique Cotton

Auf Lager
19,95 €
Versand ab 3,90 €

SCHIESSER - Shorts schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,95 €
Versand ab 5,90 €
Panty SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 40, schwarz (000, schwarz), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, Baumwollmischung, ohne Gummi (57034440-40) 000, schwarz

Günstigstes Angebot

Seit 150 Jahren steht SCHIESSER für Qualität und Tradition - feiere mit uns dieses besondere Jubiläum. Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Cotton. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™- Material aus Biobaumwolle verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient!, Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: etwas niedriger, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, Serie: Serie: Unique Cotton
15,94 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser - 95-5 - Minishorts - Schwarz
15,19 €
18.99
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Unterwäsche Shorts Bio Baumwolle - 95/5 Originals
12,79 €
1 Stück / EUR 15,99
19 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Unterwäsche Shorts Bio Baumwolle - 95/5 Originals
15,19 €
1 Stück / EUR 18,99
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Boxershorts Originals 95/5 Schwarz M 174004
16,51 €
18 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei