Suche
Shorty SCHIESSER "Casual Essentials", Damen, Gr. 38, grün (108, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, mit unifarbenem Shirt und gestreifter Ho

SCHIESSER - Schlafanzug kurz wonder white heather - Gr. - 38

Shorty SCHIESSER "Casual Essentials", Damen, Gr. 38, grün (108, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, mit unifarbenem Shirt und gestreifter Ho

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
47.99
Versand ab 5,95 €

SCHIESSER - Schiesser 181253 wonder_white_heat wonder_white_heat - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser Damen Schlafanzug kurz Single-Jersey Qualität - Casual Essentials

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,03 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafanzug kurz Single-Jersey Qualität - Casual Essentials

Auf Lager
45,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafanzug kurz Single-Jersey Qualität - Casual Essentials

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 2,99 €

Schiesser Damen Schlafanzug kurz Single-Jersey Qualität - Casual Essentials

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Shorty SCHIESSER "Casual Essentials", Damen, Gr. 38, grün (108, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, mit unifarbenem Shirt und gestreifter Ho

Günstigstes Angebot

Manchmal braucht es gar nicht viel, um aus Nachtwäsche den Lieblingsschlafanzug zu machen: weiche, kuschelige Stoffe, bequeme Schnitte, ein unkomplizierter, lässiger Style. Genau dafür sind die Schlafanzüge und Sleepshirts aus unserer Casual Essentials Serie bekannt. Einfach reinschlüpfen und süß träumen!, Farbe: Farbbezeichnung: 108-Weiss, Ausschnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmel: Ärmellänge: Kurzarm, Verschluss: Verschluss: Gummizug, Passform/Schnitt: Passform: Basic, Schnittform Länge: kurz, Beinform: gerade, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Gummizug, Material: Materialart: Single Jersey, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Serie: Serie: Casual Essentials
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de