Suche
Rio-Slip seamless Spitze grün - Invisible Soft Lace 44

Schiesser Rio Slip – nahtlos mit Spitze – Grün Größe 44

Rio-Slip seamless Spitze grün - Invisible Soft Lace 44

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
11,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Slip nahtlos - Invisible Soft

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 4,95 €

SCHIESSER - Rio Slip grün - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
15,99 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser Damen Slip nahtlos - Invisible Soft

Auf Lager
17,47 €
Versand ab 3,90 €

Schiesser Damen Slip nahtlos - Invisible Soft

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,61 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Slip nahtlos - Invisible Soft

Auf Lager
22,46 €
Versand ab 2,50 €

Rio Slip Grün 44

2-3 Tage
24,95 €
Versandkostenfrei
Rio-Slip seamless Spitze grün - Invisible Soft Lace 44

Günstigstes Angebot

grüner Rio-Slip für Damen - aus der SCHIESSER Serie "Invisible Soft Lace" - mit zartem Spitzeneinsatz am oberen, vorderen Abschluss - beflockte Säume verhindern Verrutschen und sorgen für eine perfekte Passform - Lasercut-Abschlüsse bieten höchsten Tragekomfort - unsere Models tragen Größe 38/M - in elastischer Single-Jersey-Qualität
11,95 €
3-5 Werktage
schiesser.com

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic
23,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Schiesser Unterwäsche Slip Rio Organic Cotton Webgummibund 95/5 mehrfarbig schwarz 926 Herren - 3 Stück, Größe 6
25,90 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Slip Rio Organic Cotton Webgummibund (Schlüpfer) dunkelblau/mineralgrün/gestreift Herren - 3 Stück, Größe 4
34,76 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Unterwäsche Slip Rio Organic Cotton Webgummibund 95/5 mehrfarbig schwarz 926 Herren - 3 Stück, Größe 7
25,90 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €