Suche
SCHIESSER - Langarmshirt grau-mel. - Gr. - 38

Schiesser Langarmshirt Mix+Relax Baumwolle grau-meliert Damen 38

SCHIESSER - Langarmshirt grau-mel. - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Auf Lager
24,47 €
Versand ab 3,90 €

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
27,54 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Auf Lager
28,50 €
Versand ab 5,99 €

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Auf Lager
28,91 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Auf Lager
28,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Schlafshirt Langarm Baumwolle - Mix + Relax, grau-Mel._179273, 38

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei
SCHIESSER - Langarmshirt grau-mel. - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Dieses Langarmshirt für Damen passt einfach immer! Die beliebte Serie Mix+Relax macht ihrem Namen mal wieder alle Ehre, denn dank des unkomplizierten, lockeren Schnitts lässt sich das Longsleeve prima kombinieren. Softer, elastischer Single Jersey aus Baumwolle und einem Hauch Elasthan sorgt für hohen Tragekomfort. Ganz gleich, ob zum Relaxen auf dem Sofa oder beim Schlafen, dieses Shirt verwöhnt Sie jederzeit.\n \n grau meliertes Damenshirt mit langen Ärmeln, aus der beliebten SCHIESSER Serie Mix+Relax, mir rundem Halsausschnitt, Rückenpartie etwas länger und abgerundet, optimaler Tragekomfort dank 95% Baumwolle und 5% Elasthan, in elastischer Single-Jersey-Qualität Material: 95 % Baumwolle, 5 % Elasthan Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Nachtwäsche
22,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de