Suche
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 10 (4XL), bunt (901, schwarz, dunkelblau, grau, melange), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, meliert, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfort

Schiesser Herren Unterwäsche-Shorts 3er-Pack – weicher Bund, Bio-Baumwolle 95/5 – 4XL

Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 10 (4XL), bunt (901, schwarz, dunkelblau, grau, melange), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, meliert, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfort

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
1 Stück / EUR 11,66
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,41 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,81 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Auf Lager
37,21 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Auf Lager
40,01 €
Versandkostenfrei

Shorts 3er-Pack mehrfarbig - 95/5 10

3-5 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Shorts mit weichem Bund Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, Sortiert 1_173988, 10/ 4XL

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 10 (4XL), bunt (901, schwarz, dunkelblau, grau, melange), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, meliert, unifarben, eng, Unterhosen, mit tonalem Komfort

Günstigstes Angebot

Zeitlos, bequem und unkompliziert - diese Shorts aus der "95/5"-Serie punkten im preisstarken Dreierpack! Stilsicher in Schwarz, Dunkelblau und Grau-Melange schmeichelt der elastischer Single Jersey aus natürlichem Organic Cotton und Elastan der Haut und garantiert einen Tragekomfort der Extraklasse. Der bequeme Softbund passt sich perfekt am Körper an und dank modischer Ziernähte überzeugt das Multipack auf ganzer Linie - rundum in bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 901-schwarz/dunkelblau/grau-melange, Produktdetails: Ausstattung: Eingriff, Funktionen: atmungsaktiv, Applikationen: Kontrastnähte, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: abgestepptes Bündchen, Leibhöhe: normal, Passform: eng, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: meliert, unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materi
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Unterwäsche Boxershorts Sport Allround weiss Herren - 1 Stück, Größe 4
12,47 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche weiss Herren, Größe 5
19,90 €
0,00€ /
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Slip Herren marine, M
15,99 €
1 Stück / EUR 19,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €