Suche
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Rundhalsausschnitt (406

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd Unterwäsche, Weiß, XL EU

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Rundhalsausschnitt (406

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 95/5 organisch katoen onderhemd met Lange mouwen Unterw sche, Weiß, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
28,61 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 organisch katoen onderhemd met Lange mouwen Unterw sche, Weiß, XL EU

Auf Lager
28,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser Unterwäsche Langarmshirt Organic Cotton Rundhals 95/5 - weiss Herren, Größe 7

Lieferzeit: 3-4 Werktage
30,45 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren 95/5 organisch katoen onderhemd met Lange mouwen Unterw sche, Weiß, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,93 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Long Shirt 173812 White 7

Auf Lager
30,95 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren 95/5 organisch katoen onderhemd met Lange mouwen Unterw sche, Weiß, XL EU

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei

Shirt langarm Rundhals weiß - 95/5 7

3-5 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 organisch katoen onderhemd met Lange mouwen Unterw sche, Weiß, XL EU

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Rundhalsausschnitt (406

Günstigstes Angebot

Für Herren, die heute schon an morgen denken: Dieses Langarmshirt aus der beliebten "95/5"-Serie steht für jede Menge Natürlichkeit. Im puristischem Design überzeugt die Wäsche nicht nur mit seinem komfortablen Rundhalsausschnitt, sondern sorgt mit seinem Material-Mix für Aufsehen: 95% Organic Cotton trifft hier auf 5% Elastan und macht die Unterwäsche zu einem perfekt sitzendem Lieblingsteil - unkompliziert und zuverlässig in bester SCHIESSER-Qualität., Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Details Ärmel: -, Ausschnitt: Rundhals, Details Ausschnitt: -, Länge Schnittform: -, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Serie: Serie: 95/5
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de