Suche
Minislip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit softem, tonalem Komfortbund (42152913-7

Schiesser Minislip Herren 95/5 Bio-Baumwolle mit weichem Bund 3er-Pack Marine Gr. 7

Minislip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit softem, tonalem Komfortbund (42152913-7

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
10.66
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
29,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,58 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Auf Lager
32,04 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Auf Lager
37,90 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Auf Lager
38,75 €
Versandkostenfrei

Supermini 3er-Pack dunkelblau - 95/5 7

3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Unterwäsche Mit Weichem Bund Bio Baumwolle - 95/5 Organic Slip, Dunkelblau_179572, XL EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Minislip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit softem, tonalem Komfortbund (42152913-7

Günstigstes Angebot

Zeitlos, bequem und unkompliziert - diese Supermini-Slips aus der SCHIESSER-Serie "95/5" punkten im preisstarken Dreierpack! Elastischer Single Jersey aus natürlichem Organic Cotton und Elastan schmeicheln der Haut und garantieren einen Tragekomfort der Extraklasse. Der bequeme Softbund passt sich perfekt am Körper an und dank modischer Ziernähte überzeugt das Multipack auf ganzer Linie. Eine zuverlässige Unterwäsche für Herren, die beste SCHIESSER-Qualität schätzen!, Farbe: Farbbezeichnung: 803-dunkelblau, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Serie: Serie: 95/5
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

uncover by Schiesser Slip Basic Mini - 3er Pack, XXL, Schwarz
21,59 €
8.99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Minislip Herren marine, XL
22,39 €
1 Stück / EUR 9,33
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Slip Herren Marine Größe 10
12,37 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,80 €
Schiesser Slip Herren schwarz, 9
12,37 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,80 €
Schiesser Herren Minislip 95/5 Essentials mit weichem Bündchen
11,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei