Suche
Unterhemd SCHIESSER "Modal Essentials", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 80% Modal, 10% Elasthan, 10% Polyester, unifarben, figurbetont, Rundhals, Unterhemden

Schiesser Damen Trägertop Modal Essentials mit Strukturmuster 2er-Pack Schwarz Gr. 38

Unterhemd SCHIESSER "Modal Essentials", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 80% Modal, 10% Elasthan, 10% Polyester, unifarben, figurbetont, Rundhals, Unterhemden

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
24,60 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Auf Lager
25,97 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Auf Lager
26,66 €
Versandkostenfrei

2 Schiesser Trägertops mit Modal - Damen - Gr. 38 - schwarz

4 Tage
29,95 €
2.0Stück 1Stück
Versandkostenfrei

Trägertops 2er-Pack schwarz - Modal Essentials 38

3-5 Werktage
29,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd - Modal Essentials

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "Modal Essentials", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 80% Modal, 10% Elasthan, 10% Polyester, unifarben, figurbetont, Rundhals, Unterhemden

Günstigstes Angebot

Basic-Wäsche im 2er-Pack: Bei diesen Trägertops für Damen trifft eine perfekte Passform auf wunderbar leichtes Material. Formstabiler, elastischer Single Jersey mit hohem Modal-Anteil ist dabei das Komfortgeheimnis der beiden Tops, die sich nicht nur herrlich soft anfühlen, sondern zudem noch temperaturausgleichend sind. In hübschem Rosé und mit dem feinen Einfass an den Ausschnitten werden die Unterhemden zum charmanten Lieblings-Duo - natürlich in bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Details Ärmel: -, Ausschnitt: Rundhals, Details Ausschnitt: -, Passform: figurbetont, Länge Schnittform: -, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Modal, 10% Elasthan, 10% Polyester, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), Serie: Seri
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SCHIESSER - Trägertop maple - Gr. - 40
25,99 €
25.99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trägertop weiß - Unique Micro 46
11,00 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Schiesser Damen Trägertop Naturschönheit Feinripp 3er-Pack Sekt Größe 42
16,51 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Damen Trägertop Unterhemd Luxury Baumwolle Schwarz Größe 44
15,98 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Trägertop weiß - Unique Micro 44
25,55 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei