Suche
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 38, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit elastischer Sing

Schiesser Damen Tops 2er-Pack, 95% Bio-Baumwolle, 5% Elasthan, Sand Gr. 38

Schiesser Damen Tops | Organic Cotton | 2er Pack | 174389 (38, Sand)

Günstigster Preis
Auf Lager
19,99 €
Versand ab 3,95 €

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 38, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit elastischer Sing

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
12.49
Versand ab 5,95 €

Schiesser Tank-Top 95/5 (95% Baumwolle) Unterwäsche sandbraun Damen - 2er Pack, Größe 38

Lieferzeit: 3-4 Werktage
22,95 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Auf Lager
23,96 €
Versand ab 2,50 €

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,60 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,60 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Auf Lager
25,61 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic

Auf Lager
26,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 38, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit elastischer Sing

Günstigstes Angebot

Dieses beiden Tops aus der beliebten SCHIESSER-Serie "95/5" sind Unterhemden mit hohem Tragekomfort! 95% seidigweicher Organic Cotton und 5% Elastan versprechen dabei ein herrlich softes Gefühl auf der Haut sowie eine optimale Passform. Ein bequemer, unkomplizierter Doppelpack für Damen, die nachhaltige, puristische Wäsche lieben!, Farbe: Farbbezeichnung: 410-sand, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Details Ärmel: -, Ausschnitt: Rundhals, Details Ausschnitt: -, Passform: körpernah, Länge Schnittform: -, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Serie: Serie: 95/5
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. XL, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rundh
16,99 €
1 Stück / EUR 8,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. 3XL, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rund
17,99 €
8.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. S, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rundha
15,99 €
7.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. M, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rundha
16,99 €
1 Stück / EUR 8,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. L, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rundha
17,99 €
1 Stück / EUR 8,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €