Suche
Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 80D

Schiesser Bügel-BH Air – Spacer-Futter, Microtouch – Weiß 80D

Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 80D

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Bügel-BH SCHIESSER "Air", Damen, Gr. 80, Cup D, weiß (100, weiß), Microtouch, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Bügel-BH, mit Spacer-Lining (37078138-80) 100, weiß

2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Bügel-BH mit Spacer-Futter weiß - Air 80D

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 80D

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 80D

Günstigstes Angebot

Bügel-BH mit Spacer-Futter für Damen; aus der SCHIESSER Serie ""Air"" gemoldete Cups mit blickdichtem Spacer-Futter verstellbare Träger atmungsaktiv, leicht und stabil dank Spacer-Qualität in feiner, elastischer Microqualität; unsere Models tragen Größe 75B
34,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Bügel-BH SCHIESSER Gr. 80, Cup E, schwarz Damen BHs (98906757-80) schwarz
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER ""Unique Micro"" Gr. 90, Cup D, schwarz Damen BHs (19379268-90) schwarz
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 90, Cup E, beige Damen BHs (66516160-90) beige
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 85, Cup D, weiß Damen BHs (22926737-85) weiß
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH SCHIESSER Gr. 85, Cup E, beige Damen BHs (19562933-85) beige
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €