Suche
Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche blauschwarz Herren, Größe 6

Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche blauschwarz Herren, Größe 6

Lieferzeit: 3-4 Werktage
23,90 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
26,66 €
Versandkostenfrei

Shorts blauschwarz - Long Life Soft 6

3-5 Werktage
29,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
Schiesser Herren Shorts - 155632, Größe Herren:6, Farbe:Blauschwarz

Günstigstes Angebot

dunkelblaue, körpernahe Shorts für Herren, aus der SCHIESSER-Serie Long Life Soft, optimales Feuchtigkeitsmanagement dank ausgeglichenem Micromodal-Anteil, höchste Qualität und Langlebigkeit durch einzigartige ,ReaLasting Cotton'-Verarbeitung, perfekte Passform und Formstabilität dank 10% Elastan, reduzierte Pilling-Bildung und glatte, gleichmäßige Oberfläche mit natürlichem Glanz, in hochwertiger, elastischer Single-Jersey-Qualität körpernahe Shorts für Herren, aus der SCHIESSER-Serie Long Life Soft, optimales Feuchtigkeitsmanagement dank ausgeglichenem Micromodal-Anteil, höchste Qualität und Langlebigkeit durch einzigartige ,ReaLasting Cotton'-Verarbeitung, perfekte Passform und Formstabilität dank 10% Elastan, reduzierte Pilling-Bildung und glatte, gleichmäßige Oberfläche mit natürlichem Glanz, in hochwertiger, elastischer Single-Jersey-Qualität Herren, die Wert auf ein innovatives Material und perfekte Passform legen, werden diese Shorts aus der SCHIESSER-Serie 'Long Life Soft' lieben! Dank des ausgeglichenen Elastan-Anteils bleiben die Shorts formstabil und passgenau, 45% Micromodal sorgt für ein optimales Feuchtigkeitsmanagement und der weiche Bund komplettiert den Tragekomfort der Spitzenklasse. Ein pilling-armes Basic, das sich sanft jeder Bewegung des Körpers anpasst und auch nach vielen Waschgängen in Topform bleibt!
19,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts Long Life Soft – atmungsaktiv und weich
22,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
SCHIESSER - Shorts atlantikblau - Gr. - 8
20,79 €
1 Stück / EUR 25,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche weiss Herren, Größe 5
19,90 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Shorts atlantikblau gestreift - Long Life Soft 6
19,99 €
1 Stück / EUR 24,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft 174646 schwarz/navyblau gestreift Herren - 1 Stück, Größe 7
26,55 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €