Suche
Boxershorts SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, 899, blau, Single Jersey, Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, reduzierte Pilling-Bildung

Schiesser Boxershorts Long Life Soft – atmungsaktiv und weich – 70% Modal – Atlantikblau Gr. 9

Boxershorts SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, 899, blau, Single Jersey, Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, reduzierte Pilling-Bildung

Günstigster Preis
2-3 Werktage
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
33,20 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
33,28 €
Versand ab 0,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,78 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
45,11 €
Versandkostenfrei
Boxershorts SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, 899, blau, Single Jersey, Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, reduzierte Pilling-Bildung

Günstigstes Angebot

Tag- und Nachtwäsche unserer Serie Long Life Soft sind dein neues Must-Have in der Wäscheschublade. Dank der innovativen Long-Life-Veredelung sehen Shorts, Slips und Schlafanzüge auch nach vielen Wäschen aus wie neu. Pilling und unangenehme Feuchtigkeit haben hier keine Chance. Das zeitlose Design und der edle Glanz bleiben dir lange Zeit erhalten!, Farbe: Farbbezeichnung: 899-Blau, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Serie: Serie: Long Life Soft
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts Long Life Soft – atmungsaktiv und weich
22,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Shorts atlantikblau gestreift - Long Life Soft 7
21,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Boxershorts SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, 899, blau, Single Jersey, Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, reduzierte Pilling-Bildung
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER - Shorts atlantikblau - Gr. - 8
21,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft 174646 schwarz/navyblau gestreift Herren - 1 Stück, Größe 7
26,55 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €