Suche
Boxer SCHIESSER "95/5 Multipacks", Herren, Gr. 6, sortiert 9, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, softer Logo-Webgummibund (86661713-6) sorti

Schiesser Boxershorts 910 95/5 – Webgummibund, dunkelblau/blauweiss gestreift – Herren, 3er, Gr. 6

Boxer SCHIESSER "95/5 Multipacks", Herren, Gr. 6, sortiert 9, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, softer Logo-Webgummibund (86661713-6) sorti

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 10,66
Versand ab 5,95 €

Schiesser Unterwäsche Boxershorts 95/5 Webgummibund 910 dunkelblau/blauweiss gestreift Herren - 3 Stück, Größe 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
25,97 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren 3 Pack Boxershorts Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic

Auf Lager
40,35 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser Herren 3 Pack Boxershorts Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic

Auf Lager
46,20 €
Versandkostenfrei
Boxer SCHIESSER "95/5 Multipacks", Herren, Gr. 6, sortiert 9, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, softer Logo-Webgummibund (86661713-6) sorti

Günstigstes Angebot

Make your move! Unsere Basics der Serie 95/5 sind zeitlos, ultra bequem und sitzen perfekt - denn die Serie besteht zu 95 % aus Bio-Baumwolle. 5 % Elasthan machen die Artikel elastisch und formstabil. Modische und gut durchdachte Bundvarianten sorgen bei Slips und Shorts für hohen Tragekomfort. Weil 95/5 so bequem ist, willst du sie jeden Tag tragen; darum gibt es sie in praktischen Multipacks., Farbe: Farbbezeichnung: sortiert 9, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Serie: Serie: 95/5 Multipacks
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren 2 Pack Boxershorts Baumwolle Web Multipack - Webboxer
20,79 €
1 Stück / EUR 12,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Boxershorts 2Pack Baumwolle sortiert 4 Gr. 6
20,79 €
1 Stück / EUR 12,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Unterwäsche Boxershorts 95/5 Webgummibund 910 dunkelblau/blau gestreift Herren - 3 Stück, Größe 8
24,50 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €