Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, glättend und schmeichelnd (58096451-2) schwarz

Schalen-BH TRIUMPH "Shape Smart P" Gr. 2, N-Gr, schwarz (black) Damen BHs ohne Bügel mit Mesh-Einsätzen, bügelloser BH (58096451-2)

Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, glättend und schmeichelnd (58096451-2) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
1 Stück / EUR 51,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen bra_tops

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
41,96 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager
51,96 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Bra molded Triumph Shape Smart P black - 02

5 - 7 Werktage
52,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager
55,49 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager
56,49 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Schwarz

Auf Lager
58,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, glättend und schmeichelnd (58096451-2) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser smarte BH bringt Funktion und modernes Design perfekt in Einklang. Außen Clean, innen Hightech. Die überkreuzte Mesh-Lage im Dekolleté und die intelligenten 4D-Stretch-Foam-Cups stützen und glätten. In den Größen 01 bis 05., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Mesheinsatz, Passform/Schnitt: Schnittform: Bandeau, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, wattiert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: Medium, Ser
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de