Suche
Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, ohne Bügel (

Schalen BH ohne Bügel Naturana Weiss 75 (Artikelnummer: 3J862/20X75)

Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, ohne Bügel (

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
31.99
Versand ab 5,95 €

T-Shirt-BH NATURANA, Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, 89% Polyamid, 11% Elasthan, Futter:100% Polyester, BHs T-Shirt-BH (788087-75) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Naturana® BH Damen ohne Bügel [Cup A-D] I 100% Gepolsterte Träger I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups I Damen BH mit Unterbrustband 75 Weiss B

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,95 €
Versandkostenfrei

Sheego T-Shirt-BH ohne Bügel 75B weiß

Lieferung in 2-4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,99 €
Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, ohne Bügel (

Günstigstes Angebot

Schalen-BH von Naturana ohne Bügel. Nahtlos vorgeformten, wattierten Schalen. Breiten Träger verhindern ein einschneiden. Ideal auch bei größeren Cups. Kleines Schleifenaccessoire in der vorderen Mitte. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Der BH ist aus 89% Polyamid, 11% Elasthan, das Futter ist aus 100% Polyester. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Schleife, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: Entlastungsträger, mit Träger, Trägerdetails: breit, verstellbar, wattiert
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schalen-BH NUANCE Gr. 70, Cup D, weiß Damen BHs (18100126-70) weiß
30,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NUANCE Soft-BH Damen weiß Gr.80B
27,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NUANCE Soft-BH Damen weiß Gr.95E
30,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NUANCE Schalen-BH Damen weiß Gr.85C
27,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NUANCE Gr. 85, Cup D, weiß Damen BHs (18100126-85) weiß
30,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €